

Госкомитет нацбезопасности выявила недобросовестных арендодателей торговых точек. Однако список ФИО нечестных владельцев в ведомстве публиковать не стали, пообещав "предоставить информацию о них позже".
Как сообщается, сотрудники ГКНБ, занимающиеся контролем деятельности крупных торгово-рыночных комплексов, продолжают поэтапную работу как с владельцами и учредителями, так и с арендаторами точек.
ГКНБ принимает меры по предотвращению необоснованного повышения цен на аренду торговых площадей в интересах предпринимательства и устойчивого развития страны, отмечает ведомство.
"В ходе работы с рынками по всей республике установлено, что в течение 20-30 лет государству был нанесен многомиллионный ущерб. Выявлены недобросовестные арендодатели торговых точек, о чем общественность будет проинформирована позже", – говорится в сообщении.