Ряд туроператоров и авиакомпаний заинтересовались потенциалом аэропорта «Каракол»

Economist.kg

В Международном аэропорту «Каракол» состоялась важная ознакомительная встреча с представителями международных и местных авиакомпаний, а также с ведущими туроператорами. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «Аэропорты Кыргызстана».

Главной темой обсуждения стали потенциал аэропорта, возможности развития воздушных перевозок, а также планы по улучшению инфраструктуры и сервиса.

В компании подчеркнули, что такие инициативы открывают новые горизонты для развития туризма в Караколе, предоставляя авиакомпаниям и туроператорам широкие возможности для создания новых маршрутов для туристов.

Ожидается, что дальнейшее сотрудничество между участниками встречи поспособствует увеличению туристического потока в Каракол и развитию региона как привлекательного направления для международного туризма.

Подписывайтесь на рассылку дайджестов

Успех! Теперь проверьте свою электронную почту

To complete Subscribe, click the confirmation link in your inbox. If it doesn’t arrive within 3 minutes, check your spam folder.

Хорошо, спасибо

Последние новости

Главные новости

Последние новости