Самый большой форум франшиз в Кыргызстане

Самый большой форум франшиз в Кыргызстане

В Кыргызстане 3 декабря пройдет форум по франчайзингу. На мероприятии будут представлены более 50 отечественных и зарубежных франшиз. Ожидается, что форум посетят около 2 тысячи человек, а охват составит 1 000 000 человек.

Мероприятие направлено на развитие культуры франчайзинга, молодежного предпринимательства, межэтнических отношений, повышение уровня экспорта технологий и социально ориентированного бизнеса.

В рамках форума выступят зарубежные и отечественные спикеры и поделятся с аудиторией качественным контентом: тема инвестиций, выгодные предложения отечественных банков и франчайзеров, гранты для предпринимателей, тема личностного роста, продаж и стратегии управления и масштабирования бизнеса.

Развитие индустрии франчайзинга в Кыргызстане может оказать значительный вклад в реабилитацию экономики и поддержку малого и среднего бизнеса. Франчайзинг имеет большое социальное значение, так как за короткий срок может создать тысячи рабочих мест для Кыргызстана и оказать мультипликативный эффект на улучшение социально-экономического положения страны.

В регионе действуют франчайзинговые компании, которые создают более 1000 рабочих мест. Нет сомнений, что форум станет важным событием в экономической и культурной жизни страны.

Приняв участие в Форуме Франшиз, организованный BIZ Franchise, вы получите уникальную возможность ознакомиться с ведущими отечественными и зарубежными франчайзинговыми концепциями, «на месте» провести переговоры с представителями известных брендов, привлечь инвестиции, а также ознакомиться и изучить тонкости технологии масштабирования своего бизнеса на территории Кыргызской Республики и соседних странах.

Напомним, мероприятие пройдет 3 декабря 2022 года, с 9:00 до 18:00 в здании Филармонии им. Токтогула Сатылганова.

Для участия в мероприятии подтвердите свою заявку https://expo.bizfranchise.org/

Подробная информация по тел.: 0553 88 88 44, 0707 88 88 44 (WhatsApp); info@bizfranchise.

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.