Кыргызпатент и ITU проведут онлайн-семинар для стартапов Центральной Азии

Кыргызпатент и ITU проведут онлайн-семинар для стартапов Центральной Азии

Кыргызпатент и Международный союз электросвязи (ITU — специализированное учреждение ООН) 17-18 ноября проведут онлайн-семинар Startup Central Eurasia Platform, направленный на увеличение конкурентоспособности стартапов. Об этом сообщила пресс-служба Кыргызпатента.

С мастер-классом «Как развиваться стартапу на международном рынке» на семинаре выступит Павел Карагяур — вице-президент по развитию компании Bolt, отметили в пресс-службе.

В 2019 году Bolt попал в список 27 европейских стартапов, которые достигли статуса «единорога», то есть капитализация превысила $1 млрд.

Ираклий Кашибадзе, эксперт Международного союза связи по инновациям и цифровой трансформации и основатель Агентства инноваций Грузии, даст рекомендации для стран по процессу цифровой трансформации, сообщили в Кыргызпатенте.

В рамках семинара участникам будет передан эксклюзивный путеводитель по стартапам экосистем региона — Startup Central Eurasia GuideBook. С помощью него можно понять, как расширять свой стартап в других странах, где находить кадры и как понимать структуру налогообложения, добавили в пресс-службе.

Для стартапов, которые желают получить менторскую поддержку от представителей успешных глобальных стартапов из Израиля, Германии, Эстонии, Польши и других стран, найти инвесторов или просто поучаствовать в семинаре, нужно пройти регистрацию по ссылке.

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.