С пятницы поезд Бишкек - Балыкчы будет ходит ежедневно - в составе появится ВИП-вагон

С пятницы поезд Бишкек - Балыкчы будет ходит ежедневно - в составе появится ВИП-вагон

С пятницы поезд Бишкек - Балыкчы будет ходит ежедневно. Кроме этого нововведения в составе появится ВИП-вагон. Об этом сообщили в госпредприятии "Кыргыз темир жолу".

Сообщается, что данный вагон спроектирован с учетом всех требований безопасности, усилена конструкционная часть кузова, которая позволила установить панорамные окна с большим радиусом обзора. Кроме того был проведен полный монтаж электросистем, установлено новое тормозное оборудование и ударно-тяговые устройства.

Интерьер вагона был выполнен в национальном стиле, на стене расположено панно с изображением древних узоров кыргызского народа. Для пассажиров в вагоне ВИП-класса есть кондиционер, стерео система, два телевизора и wi-fi. Кроме этого, обустроен бар с холодильным оборудованием и кулером, где можно приобрести закуски и напитки.

Вагон ВИП-класса будет включен в состав поезда по направлению Бишкек - Балыкчы и будет доступен для поездки всем желающим уже в ближайшие выходные дни.

Также "Кыргыз темир жолу" напоминает, что с 17 июля по 31 августа будет ходить на Иссык-Куль ежедневно. Из столицы состав будет отправляться в 07:40 и прибывать в Балыкчы в 11:42. Из Балыкчы поезд отправляется в 17:48 и прибывает в Бишкек в 21:50.

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.