Морепродукты, БАДы и патроны – таможня просит забрать из аэропорта «Манас» невостребованный груз

Economist.kg
Морепродукты, БАДы и патроны – таможня просит забрать из аэропорта «Манас» невостребованный груз

Таможенная служба просит владельцев забрать невостребованный груз, находящийся на складе временного хранения ЗАО «КММ» в международном аэропорту «Манас».

Как сообщили в ведомстве, с 1 января по 31 декабря 2023 года на складе скопились товары, в отношении которых до настоящего времени не осуществлены таможенные операции, связанные с их выпуском.

Среди невостребованного груза оказались патроны, морепродукты, БАДы, грибы, слитки из серебра и другие товары.

Владельцам указанных товаров необходимо обратиться в таможню «Манас» по телефонам: 0312-69-30-16, 0312-69-36-05, 0312-69-30-89.

Подписывайтесь на рассылку дайджестов

Успех! Теперь проверьте свою электронную почту

To complete Subscribe, click the confirmation link in your inbox. If it doesn’t arrive within 3 minutes, check your spam folder.

Хорошо, спасибо

По теме

Главные новости

Последние новости