Ad coverAd cover
Economist logo
Новости

Сотрудникам ГКНБ и пограничникам в Таласской области выдали 35 квартир

Сотрудникам ГКНБ и пограничникам в Таласской области выдали 35 квартир

Сотрудникам Госкомитета нацбезопасности (ГКНБ) и военнослужащим Пограничной службы в Таласской области, предоставили служебные дома. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Ключи от новых квартир вручил глава ГКНБ Камчыбек Ташиев. Из 35 квартир, 19 переданы сотрудникам ГКНБ, 16 - военнослужащим пограничной службы. Строительство многоэтажного жилого дома началось в октябре 2022 года. Общая площадь составляет 3992 квадратных метров.

Ташиев отметил, что для сотрудников ГКНБ по всей стране, в том числе в Таласской области, созданы соответствующие условия, а в районе проведен ремонт всех зданий. Кроме того, увеличены зарплаты сотрудников вооруженных сил, укреплена их материально-техническая база.
Ad coverAd cover