Дубайский бизнес запросил у ТПП КР список надежных туркомпаний — для сотрудничества

Илья Петченко
Дубайский бизнес запросил у ТПП КР список надежных туркомпаний — для сотрудничества

Представители Торгово-промышленной палаты Дубая запросили у ТПП Кыргызстана список надежных туристических компаний. Запрос был озвучен в ходе визита делегации ТПП КР в Арабские Эмираты. Об этом сообщает пресс-служба ТПП КР.

На встрече обсуждалось сотрудничество по ряду направлений: в области грузотранспортных перевозок, денежных переводов и туризме. Так стороны обсудили возможность открытия корреспондентских счетов и проведения операций в валюте ОАЭ.

Также были обсуждены перспективы сотрудничества в туристической отрасли. ТПП Дубаи запросила список надежных туристических компаний Кыргызстана в связи с увеличением запроса в турах в КР. Как было отмечено на встрече, туризм способствует развитию торгово-экономического сотрудничества, так как дает возможность увидеть потенциал страны.

Подписывайтесь на рассылку дайджестов

Успех! Теперь проверьте свою электронную почту

To complete Subscribe, click the confirmation link in your inbox. If it doesn’t arrive within 3 minutes, check your spam folder.

Хорошо, спасибо

По теме

Главные новости

Последние новости