Компании из Кыргызстана посетят торговые палаты в США

Компании из Кыргызстана посетят торговые палаты в США

Бизнес-делегация из Кыргызстана находится в США с целью обмена опытом с американскими компаниями. В Америку отправились представители таких компаний, как «ДСКА инжиниринг», «Аманат Азия», «АБД капитал», «Пена», «Альянс Алтын», «Бюро бухгалтерских услуг», «Интер ворк эксчейндж», Helios Group и Центра развития сельских муниципалитетов. Об этом сообщает Американская торговая палата в КР.

Основная цель программы — предоставление возможности для владельцев бизнеса и топ-менеджеров компаний Кыргызстана получить знания об инновациях, разработках и принципах работы американских компаний. Компании смогут построить партнерские проекты путем встреч, экскурсий и обсуждений с организациями.

Программа включает посещение Сан-Франциско, Остина, Вашингтона и Нью-Йорка, где делегаты из Кыргызстана смогут обсудить актуальные вопросы выстраивания бизнеса, установить полезные контакты, а также обменяться новыми идеями и провести время в кругу профессионалов.

В Сан-Франциско делегация посетит Торговую палату Сан-Франциско, а также штаб-квартиры Google и Plug and Play Tech Center. В Остине, Техас, делегация посетит офис Торговой палаты Остина и Consensus Coindesk. В Вашингтоне делегации представится возможность посетить Инвестиционный форум SelectUSA. В Нью-Йорке — Торговую палату Бруклина и Американскую всемирную торговую палату.

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.