В Бишкекском инвестиционном форуме приняли участие 1500 предпринимателей

В Бишкекском инвестиционном форуме приняли участие 1500 предпринимателей

Сегодня идет четвертый Бишкекский инвестиционный форум. В этом году форум поднимает вопросы развития потенциальных инвестиционных проектов в ЦА. Форум собрал более 50 спикеров, которые работают в сфере бизнеса и развивают инвестиции в ЦА.

Председатель правления бизнес ассоцицаии JIA Жоодар Омошов Болотбекович, в своей речи затронул несколько важных моментов в развитии инвестиций в ЦА. Он подчеркнул, что в связи с происходящими в мире событиями важно укреплять деловые отношения стран Центральной Азии. Именно поэтому на форуме сегодня собрались бизнесмены из Казахстана и Узбекистана. Цель встречи: обмен опытом, мнениями о развитии в бизнесов в ЦА, проведены дискуссии по прогнозам развитии экономики ЦА и его влияние на мировую экономику, какие отрасли важно развивать.

На данный момент в форуме принимают участие 1500 предпринимателей, бизнес-делегации из десяти стран, владельцы стартапов и потенциальные инвесторы. Была организована выставка товаров и услуг местных и зарубежных компаний.

Концепция форума была выбрана по двум направлениям, первое – создать возможность найти и пообщаться с бизнесменами из ЦА регионов и бизнесменами из-за рубежа. Также каждый бизнесмен, пришедший на этот форум, сможет представить свою продукцию и услуги, что дает возможность найти потенциальных инвесторов.

Во вторых, бизнес-ассоциация IIA, не ограничиваемся одной отраслью, и работает во всех отраслях и в целом делаем акцент на развитии торговли между Центральной Азией. Задача организации развитие предпринимательствам перспективных бизнес проектов не только на территории КР, так же за его пределами.

Напомним, что 10 ноября, в этно-комплексе Дасмия пройдет 4-й Бишкекский инвестиционный форум, и 11 ноября форум «Зеленая экономика».

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.