500 тысяч новых пользователей MBANK благодаря акции «СОРВИ ЛИМОН»

500 тысяч новых пользователей MBANK благодаря акции «СОРВИ ЛИМОН»

MBANK стал лидером по скачиванию банковских приложений в Кыргызстане. Акция «Сорви лимон» сделала приложение MBANK от «Коммерческого банка КЫРГЫЗСТАН» самым популярным среди аналогичных сервисов других коммерческих банков в Кыргызстане.

С момента запуска акции, в ноябре 2021 года, к мобильному приложению «Коммерческого банка КЫРГЫЗСТАН» присоединились 500 тысяч новых пользователей. Это моментально вывело MBANK в лидеры по скачиванию приложения. Для сравнения на сегодня мобильный банкинг от «Коммерческого банка КЫРГЫЗСТАН» установили больше пользователей, чем в совокупности пользуются 12 приложениями других отечественных банков.

Чем же привлекает MBANK для пользователей?

Да всем, в нем очень много удобных и востребованных банковских услуг. Так, благодаря MBANK сегодня можно забыть о проблеме денежных переводов. Приложение позволяет перевести деньги близким в один клик. Причем не только по Кыргызстану, но и России. Благодаря широкой географии сотрудничества «Коммерческого банка КЫРГЫЗСТАН» и тесному взаимодействию с крупнейшим банком РФ — «Сбербанком» легко можно перевести деньги из России в Кыргызстан и обратно по номеру телефона и даже из КР пополнить карты российских банков Visa, MasterCard, МИР по номеру карты. Это очень популярная услуга, учитывая сколько кыргызстанцев находится на заработках в России.

Однако это не единственное, что выделяет приложение MBANK среди подобных ему. Оно также дает возможность пользователю взять под контроль свои финансы. Например, подключить к нему сразу несколько своих счетов и оплачивать кредиты, открывать и пополнять депозиты, оплачивать штрафы, запрашивать квитанции о совершенных операциях и выписки по счетам в любое удобное время дня и ночи. При этом можно не переживать за сохранность своих сбережений благодаря многоступенчатой системе защиты.

Порадовало новых и постоянных пользователей масштабное обновление MBANK, о котором «Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН» сообщил в конце декабря 2021 года. В рамках ребрендинга полностью был изменен дизайн приложения и значительно расширен его функционал. Так, пользователи сервиса теперь могут прямо в нем заказать справку, подключить sms-оповещение, интернет-платежи, анализировать свои расходы, закрывать счета, получить выписку со счета за три месяца и тут же выгрузить ее и еще многое другое. Разработчики также улучшили возможности запроса денежных средств в приложении — можно отправлять запрос сразу группе пользователей.

Также на главной странице сервиса отображаются последние новости и акции «Коммерческого банка КЫРГЫЗСТАН». А еще в приложении больше интересных сервисов: от аптек до вызова такси и заказа еды на дом.

Как видно преимуществ у приложения множество, однако наплыв пользователей в MBANK произошел, когда «Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН» запустил акцию «Сорви лимон». Так, по ее условиям каждый установивший на свой телефон MBANK мог не только оценить удобный интерфейс приложения и воспользоваться всеми его преимуществами, но также и заработать приличную сумму. Для этого всего-то и требовалось — быть активным. А именно, делиться ссылкой на приложение в своих социальных сетях и мессенджерах, чтобы привлекать в него друзей и знакомых.

За каждого привлеченного пользователя банк щедро дарил на баланс приложения по 50 сомов, еще 5 000 сомов тому, кто больше всего заработал по итогам дня, привлекая людей в приложение, и 50 000 сомов по итогам недели.

Но и это еще не все, самому активному пользователю приложения по завершении акции банк подарит 1 млн сомов.  К слову, акция действует до 31 января, а значит, и у вас еще есть шанс побороться за главный приз.

Участвуй в акции «Сорви лимон», зарабатывай и дари 50 сом своим друзьям и близким, регистрируясь в MBank: https://bit.ly/500kekonom

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Сельское хозяйство

Больше Сельское хозяйство

Поток грантов и кредитов

Больше Поток грантов и кредитов

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.