MegaCom: Новые рекорды в новогоднюю ночь!

MegaCom: Новые рекорды в новогоднюю ночь!

В новогоднюю ночь абоненты MegaCom установили новый рекорд по объему мобильного интернет-трафика. В период с вечера 31 декабря на 1 января data-трафик в сети составил более 2 млн гигабайт – гораздо больше, чем годом ранее.

Также в новогоднюю ночь абоненты MegaCom совершили более 15 млн звонков общей продолжительностью 25 млн минут, что эквивалентно 47 годам.

В список стран, куда чаще всего звонили кыргызстанцы в новогоднюю ночь, вошли: Россия, Казахстан, Узбекистан, Франция, Азербайджан, Украина, Великобритания, Польша и Армения.

Государственный мобильный оператор MegaCom успешно справился с традиционным ростом активности абонентов в новогоднюю ночь, предоставив миллионам кыргызстанцев возможность воспользоваться качественными услугами сотовой связи и интернета.

«На протяжении 2021 года оператор MegaCom активно развивал собственную сеть, работая над расширением покрытия и модернизацией оборудования, благодаря чему компания с легкостью выдержала возросшие нагрузки на сеть и обеспечила пользователей Кыргызстана стабильной связью, – отметил, подводя итоги традиционно «горячего» новогоднего периода, генеральный директор ЗАО «Альфа Телеком» Азат Базаркулов. – Это позволило абонентам воспользоваться всеми преимуществами сотовой связи в новогоднюю ночь и своевременно поздравить родных и близких с праздниками. Отмечу, что в 2022 году компания MegaCom продолжит работу по развитию сети на всей территории Кыргызстана».

MegaCom – надежный государственный оператор связи!

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.