Андрей Пятахин назначен генеральным директором Beeline Кыргызстан

Андрей Пятахин назначен генеральным директором Beeline Кыргызстан

Компания VEON Ltd. (ВЕОН Лтд.), являющаяся ведущим глобальным поставщиком услуг связи и сети Интернет, объявила сегодня о назначении Андрея Пятахина генеральным директором Beeline Кыргызстан.

В сфере телекоммуникаций Андрей работает более 20 лет. С 2006 года присоединился к Группе VEON и все это время служил интересам Группы. Он начинал свой путь в компании с должности коммерческого директора Липецкого филиала «ВымпелКом», работал коммерческим директором в региональных подразделениях компании, директором по развитию корпоративного бизнеса Beeline в России, вице-президентом и региональным директором Московского региона. В 2009-2011 годах возглавлял компанию «VEON Грузия», с 2013 года – «VEON Армения».

Андрей окончил Липецкий государственный технический университет. Выпускник «Harvard Business School» по специальности «Менеджмент», является кандидатом экономических наук. Награжден званием «Мастер связи». Женат, воспитывает троих детей.

В своей новой должности, Андрей сосредоточится на укреплении позиций Beeline в Кыргызстане.

«Кыргызстан является одним из наиболее устойчивых рынков с точки зрения проникновения 4G, что позволяет нам предлагать инновационные услуги нашим клиентам. «Благодаря шагам, предпринятым нами в 2021 году, включая недавнее приобретение спектра частот, у нас есть возможность создать аналогичную историю (экономического) роста в Beeline Кыргызстан, как и в других странах группы VEON», — сказал Каан Терзиоглу (Kaan Terzioğlu), генеральный директор компании VEON. —Поскольку он обладает большим опытом и развитыми компетенциями, я уверен в том, что Андрей станет замечательным лидером для команды Beeline Кыргызстан на этом пути».
О компании VEON

Компания VEON представляет собой глобального поставщика услуг связи и цифровых услуг, зарегистрированного в Системе автоматической котировки Национальной ассоциации биржевых дилеров (NASDAQ) и на панъевропейской фондовой бирже «Евронекст» в Амстердаме (Euronext Amsterdam). Наши компании меняют образ жизни посредством технологически обусловленных услуг, которые расширяют возможности на некоторых из наиболее быстрорастущих развивающихся рынков мира. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите:  https://www.veon.com

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.