Садыр Жапаров назвал сотрудников ГКНБ лучшими сыновьями и дочерьми Кыргызстана

Economist.kg
Садыр Жапаров назвал сотрудников ГКНБ лучшими сыновьями и дочерьми Кыргызстана

Сотрудники Госкомитета нацбезопасности (ГКНБ) обладают духом великих предков Манаса, Барсбека, Курманбек баатыра и других, которые боролись за мир и спокойствие народа Кыргызстана. Имея таких патриотичных сыновей и дочерей, есть все основания говорить, что будущее Кыргызстана в надежных руках.

Такое заявление сделал сегодня, 18 декабря, президент Садыр Жапаров на открытии нового здания управления ГКНБ по Джалал-Абадской области.

В своем выступлении Жапаров отметил, что необходимо обеспечить социальные гарантии и условия для сотрудников, которые «обеспечивают безопасность страны и граждан», а также следует избегать привычки требовать от сотрудников каких-либо результатов или достижений, не создавая условий.

Подписывайтесь на рассылку дайджестов

Успех! Теперь проверьте свою электронную почту

To complete Subscribe, click the confirmation link in your inbox. If it doesn’t arrive within 3 minutes, check your spam folder.

Хорошо, спасибо

По теме

Главные новости

Последние новости