Используй Balance.kg при оплате проезда в общественном транспорте и экономь до 50%

Используй Balance.kg при оплате проезда в общественном транспорте и экономь до 50%

В условиях постоянного роста цен, с которым сталкиваются кыргызстанцы, поднятие тарифа на проезд с 1 ноября на общественном транспорте стало дополнительной нагрузкой для и без того не резинового семейного бюджета. Если от части товаров можно отказаться, то добраться до работы, школы и так далее, минуя проезд на троллейбусе, не удастся.

Однако, не спешите расстраиваться, Balance.kg запустил акцию, благодаря которой вы не будете переплачивать за проезд, более того он обойдется даже дешевле, чем до повышения тарифа. Все что нужно для того чтобы начать экономить на проезде — иметь приложение Balance.kg. Акция доступна как для абонентов Beeline, так и других операторов с использованием привязанных карт Элкарт, VISA, MasterCard

Для получения скидки более чем на 50% необходимо открыть на своем смартфоне приложение Balance.kg, отсканировать QR-код, расположенный при входе в муниципальный транспорт, подключенный к системе Тулпар, и оплатить. Никаких сложных манипуляций, все легко и просто.

Сумма за проезд вас приятно порадует, вместо положенных 11 сомов, она обойдется вам всего в 5 сомов.

Если вы еще не успели скачать приложение, делайте это прямо сейчас по ссылке и присоединяйтесь к акции от Balance.kg. А что бы получить еще больше бонусов, приобретайте номера Beeline в ближайший к вам офисах продаж и обслуживания. И не забудьте поделиться лайфхаком со знакомыми и родственникам.

Balance — это мобильный кошелек, для хранения денег и оплаты товаров и услуг, в котором более 1000 сервисов. У пользователей приложения Balance.kg всегда есть актуальные скидки и акции, удобный интерфейс и безопасный способ оплаты. А самое главное мобильным кошельком Balance.kg могут пользоваться абоненты любого сотового оператора.

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Сельское хозяйство

Больше Сельское хозяйство

Поток грантов и кредитов

Больше Поток грантов и кредитов

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.