Некоторые маршрутки самовольно подняли тариф на проезд до 15 сомов

Economist.kg
Некоторые маршрутки самовольно подняли тариф на проезд до 15 сомов

В Бишкеке сегодня, 5 июня, зафиксированы факты самовольного повышения тарифов на проезд в маршрутных такси водителями до 15 сомов. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

В муниципалитете отметили, что самовольное повышение тарифов влечет за собой наказание в соответствии с законодательством КР. Тарифы на проезд являются прежними — 10 сомов согласно постановления Бишкекского городского кенеша «О тарифах на перевозку пассажиров и багажа общественным транспортом в городе Бишкек» от 26 апреля 2012 года №312.

В мэрии просят горожан, которые стали свидетелями повышения тарифов водителями микроавтобусов, отправлять видеофакты на WhatsApp-номер 0554 182 185.

Подписывайтесь на рассылку дайджестов

Успех! Теперь проверьте свою электронную почту

To complete Subscribe, click the confirmation link in your inbox. If it doesn’t arrive within 3 minutes, check your spam folder.

Хорошо, спасибо

По теме

Главные новости

Последние новости