Очереди на блокпостах не уменьшатся. Комендант Бишкека призвал находить лучшие стороны

Азамат Айтбаев
Очереди на блокпостах не уменьшатся. Комендант Бишкека призвал находить лучшие стороны

Причиной скопления машин на блокпостах в Бишкеке является проверка документов у водителей и пассажиров, а также замер у них температуры. Об этом сегодня, 4 апреля, на брифинге сообщил комендант столицы, замглавы МВД Алмазбек Орозалиев.

Отвечая на вопрос почему на блокпостах большие очереди, комендант сообщил, что «причиной этому является проводимая тщательная проверка каждого гражданина и пассажира на наличие документов и замера температуры тела».

Далее Орозалиев по бумажке зачитал следующее:

«Мы просим граждан отнестись к сложившейся ситуации с пониманием, так как в первую очередь мы работаем ради нашей общей безопасности. Призываем не поддаваться сиюминутным эмоциям, а стараться находить лучшие стороны в борьбе с коронавирусом. Сплоченность на сегодняшний день поможет нам пережить эти трудные моменты».

Улучшать ситуацию и сокращать очереди на блокпостах, следуя из ответа Орозалиева, комендатура не будет.

Подписывайтесь на рассылку дайджестов

Успех! Теперь проверьте свою электронную почту

To complete Subscribe, click the confirmation link in your inbox. If it doesn’t arrive within 3 minutes, check your spam folder.

Хорошо, спасибо

По теме

Главные новости

Последние новости