В Оше 27 июня пройдет региональный экономический форум на тему: «Благоприятный инвестиционный климат – основа развития регионов».
Цель форума — организовать профессиональный диалог о проблемах и путях развития инвестиционной деятельности на территории регионов. На мероприятии обсудят необходимые меры господдержки бизнеса и развития предприятий, чтобы обеспечить людей работой.
Организаторы собираются достичь улучшения делового климата, объединения различных видов ресурсов на основе кооперации для создания новых производств и создания условий роста дохода жителей сельских территорий.
Организаторами форума выступили Агентство по инвестициям, мэрия Оша, полномочное представительство правительства в Ошской области, Центр поддержки предпринимателей Оша и ПРООН (Программа развития ООН в Кыргызстане).
Заинтересованным в участии на форуме нужно направить данные (полное ФИО, организация, должность, номер телефона) на электронную почту [email protected] до 20 июня.