Объем торгов на КФБ по итогам дня снизился до 365 тысяч сомов

Economist.kg
Объем торгов на КФБ по итогам дня снизился до 365 тысяч сомов

По завершении торгового дня 21 ноября объем торгов на Кыргызской фондовой бирже снизился до 365.8 тысячи сомов. Из них на первичном рынке сделки состоялись на 110 тысяч сомов, на вторичном рынке — на 255.8 тысячи сомов.

Торги в течение дня проходили с ценными бумагами трех компаний. Так, совершались сделки с простыми акциями ОАО «Международный аэропорт Манас», а также c облигациями ОАО «МФК ИнвесКор СА» и ОАО «Микрофинансовая компания АБН».

Наибольший объем торгов пришелся на ценные бумаги ОАО «Международный аэропорт Манас» – 255.75 тысячи сомов.

Индекс и капитализация КФБ по итогам торгового дня не изменились и составили 3879.35 пункта и 135.19 млрд сомов.

Текст написан роботом Economist.kg на основе данных с сайта КФБ.

Подписывайтесь на рассылку дайджестов

Успех! Теперь проверьте свою электронную почту

To complete Subscribe, click the confirmation link in your inbox. If it doesn’t arrive within 3 minutes, check your spam folder.

Хорошо, спасибо

По теме

Главные новости

Последние новости