Продовольственные ярмарки: где в КР купить мясо по сниженным ценам?

Для обеспечения продовольственной безопасности и стабилизации цен на социально значимые продукты в регионах Кыргызстана организованы продовольственные ярмарки. Об этом напоминает пресс-служба Минсельхоза.
В настоящее время ярмарки проходят в Сузакском, Узгенском, Ноокенском и Кара-Кульджинском районах. Здесь сельскохозяйственная продукция реализуется по доступным ценам: говядина — от 550 до 600 сомов за килограмм, баранина — от 600 до 630 сомов.
Кроме того, министерство организует социальные площадки на рынках отдельных регионов, где основные продукты питания продаются по сниженной стоимости. Сегодня такая площадка открылась в Караколе. Цены здесь остаются доступными: килограмм говядины можно приобрести за 550 сомов, а баранины — за 600 сомов.