В Бишкеке задержаны подозреваемые в краже 196 (!) сомов из автобуса

Economist.kg

В Бишкеке двое парней 2006 года рождения задержаны по подозрению в краже из автобуса. Инцидент произошел в ночь на 2 февраля на территории автобазы.

4 февраля 2025 года в ходе мониторинга социальных сетей сотрудниками Октябрьского РУВД столицы было обнаружено видео, на котором двое подростков ночью проникли в автобус на территории автобазы и тайно похитили деньги.

Данный факт был зарегистрирован в Едином журнале учета преступлений и проступков Октябрьского РУВД города Бишкек, и начато досудебное производство.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий были установлены граждане О.Б. и М.Н., 2006 года рождения, которые были доставлены в Следственную службу районного управления. В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия.

По некоторым данным, молодые люди украли (!) 196 сомов.

Подписывайтесь на рассылку дайджестов

Успех! Теперь проверьте свою электронную почту

To complete Subscribe, click the confirmation link in your inbox. If it doesn’t arrive within 3 minutes, check your spam folder.

Хорошо, спасибо

Последние новости

Главные новости

Последние новости