30 новых учебных автомобилей передали региональным подразделениям

Economist.kg
30 новых учебных автомобилей передали региональным подразделениям

Директор Госагентства по регистрации транспортных средств и водительского состава (ГАРТС) Улан Карыпбеков передал ключи от новых учебных автомобилей территориальным подразделениям ведомства. Об этом сообщили в ГАРТС.

В ходе церемонии он отметил, что обновление автопарка улучшит условия для курсантов при сдаче практических экзаменов на водительское удостоверение и повысит общий уровень подготовки водителей.

Всего ГАРТС закупило 30 учебных автомобилей, которые будут использоваться для аттестации водителей.

Напомним, что ранее ГАРТС сообщало, что закупленные авто будут распределены по региональным подразделениям агентства для использования в ходе практических экзаменов.

Подписывайтесь на рассылку дайджестов

Успех! Теперь проверьте свою электронную почту

To complete Subscribe, click the confirmation link in your inbox. If it doesn’t arrive within 3 minutes, check your spam folder.

Хорошо, спасибо

Последние новости

Главные новости

Последние новости