Покупайте «Шоро» через QR - код MBANK и получайте Кешбэк до 5%!

Покупайте «Шоро» через QR - код MBANK  и получайте Кешбэк до 5%!

Технологии платежей через QR развиваются, MBANK предлагает клиентам приобрести продукцию компании "Шоро" через QR-код мобильного приложения.

Современные технологии платежей и переводов с использованием QR-кода стали незаменимыми инструментами. В условиях быстрого развития мобильных приложений и безналичных платежей, MBANK не остается в стороне и предлагает клиентам новый, способ оплаты - MBANK QR и кешбек при каждой покупки до 5%.

Безопасность и удобство

MBANK QR - это инновационный функционал в мобильном приложении MBANK, который позволяет покупать и оплачивать услуги, просто открыв на своем смартфоне приложение, сканировав QR-код и произведя оплату. Главное преимущество использования MBANK QR - код заключается в безопасности и отсутствии необходимости вводить информацию о банковской карте, так как все данные уже "зашиты" в QR-коде.

Процесс покупки "Шоро" через MBANK QR

  1. Откройте мобильное приложение MBANK на своем смартфоне.
  2. На главном экране приложения найдите опцию "Сканер QR-кода".
  3. С помощью камеры смартфона отсканируйте QR-код "Шоро", который можно найти в точках продажи напитков "Шоро".
  4. Подтвердите выбранную сумму покупки и оплату.
  5. Получите напиток и кешбэк до 5%.

Кешбэк до 5% с MBonus от MBANK

Особенностью MBANK является наличие программы лояльности MBonus, которая позволяет клиентам получать дополнительные бонусы. После использования MBANK QR - код для покупки "Шоро". В зависимости от уровня участия в программе, можете получить кешбэк до 5% от суммы покупки. Это дополнительный инцентив для клиентов MBANK, который позволяет совместить покупку любимых напитков "Шоро" с приятными бонусами.

QR-технология - универсальный инструмент

QR-код в эпоху цифровизации и удобства становится популярным. Его можно увидеть в ресторанах, магазинах, аэропортах. Он сокращает время, необходимое на проведение платежей, устраняет риски ошибочного ввода данных и делает процесс оплаты быстрым и безопасным.

Теперь национальные напитки от компании "Шоро" стали еще ближе благодаря мобильному приложению MBANK и функционалу MBANK QR- код. Вы можете наслаждаться покупкой вашего любимого напитка, не переживая о безопасности своих данных и экономить деньги, получая кешбэк до 5% с программы лояльности MBONUS. Попробуйте удобство и преимущества оплаты через QR-код со своим смартфоном уже сегодня!

Будьте современными потребителями "Шоро" с MBANK. Начните использовать MBANK QR и наслаждайтесь легкостью и удовольствием покупки вместе с программой лояльности MBonus!
Акция действует до 31.08.2023 г.

MBANK – Первый цифровой!  

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.