Международная сеть супермаркетов SPAR приходит в Кыргызстан

Международная сеть супермаркетов SPAR приходит в Кыргызстан

Для кыргызстанцев в скором времени станет доступна всемирно известная сеть супермаркетов SPAR. Первые два в республике магазина сети, официальным представителем которого стала отечественная компания-ритейлер «Умай Групп», откроются в Бишкеке и Балыкчи уже в ближайшие дни.

SPAR — международная сеть розничной торговли, насчитывающая более 13,6 тысяч магазинов в 48 странах на четырех  континентах.

Название сети сложилось из первых букв ее девиза: «Door Eendrachtig Samenwerken Profiteren Allen Regelmatig», что переводится с голландского, как: «Все мы выигрываем от сотрудничества».

Следуя своему девизу, SPAR за почти вековую историю, из небольшого объединения превратилась в глобальную международную сеть, покорившую рынки не только Западной, но и Центральной и Восточной Европы, стран Ближнего Востока, Азии и Африки, завоевав доверие покупателей по всему миру.

Осенью прошлого года международная торговая сеть распахнула свои двери для казахстанцев, открывшись в городе Алматы. И вот уже совсем скоро SPAR приходит и в Кыргызстан!

Ключевые особенностей сети SPAR, которые отличают ее от других сетей – это своего рода миры: овощей и фруктов, выпечки и ароматного хлеба, кулинарии, кондитерских изделий, приготовленных по европейским рецептам с использованием только натуральных ингредиентов.

Еще одно важное отличие SPAR — готовые решения по еде. Вне зависимости от того, с какой задачей вы пришли в магазин – будь то легкие завтраки и бизнес-ланчи, которые можно взять с собой в офис, или же полноценная сервировка праздничного стала.

Большой выбор уже готовых блюд, дополняется возможностью заказать для себя что-то новое и необычное. Более того, SPAR  дает уникальную возможность покупателям наблюдать за тем, как и из каких продуктов готовится выбранное ими блюдо. Весь процесс происходит на открытых кулинарных станциях.

Кроме того, SPAR в Кыргызстане откроет отечественным покупателям доступ к качественным европейским товарам по доступным ценам. Для местных же производителей это возможность выйти на совершенно новый, уровень, путем заключения контрактов, как на поставку продукции в магазины SPAR в Кыргызстане, так и производство эксклюзивного товара под брендом SPAR.

Мировой товарооборот сети SPAR в 2021 году составил 41,2 миллиардов евро. Более 410 тысяч сотрудников сети ежедневно обеспечивают передовой сервис для 14 миллионов покупателей.

SPAR работает исключительно с проверенными и надежными поставщиками и партнерами. Официальный представитель сети SPAR в Кыргызстане, компания «Умай Групп» продолжит многолетние традиции и принципы подхода к работе известного бренда.

Приход международных брендов на рынок Кыргызстана, особенно важен. Это не только доступ покупателей к чему-то действительно новому, но и создание рабочих мест, улучшение инфраструктуры, внедрение новых технологий и стандартов.

Следите за новостями SPAR в Кыргызстане!

@spar.kgz

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Сельское хозяйство

Больше Сельское хозяйство

Поток грантов и кредитов

Больше Поток грантов и кредитов

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.