Быстрее, лучше, надежнее: Beeline повышает качество сети

Быстрее, лучше, надежнее: Beeline повышает качество сети

Люди все чаще пользуются мобильным интернетом: помимо мессенджеров и соцсетей, в современную онлайн-жизнь прочно вошли мобильные игры, музыка и видео. Такой контент, как правило, очень требователен к качеству сети. Чтобы обеспечить хорошее интернет-соединение и качественную связь в соответствии с растущими потребностями абонентов, сотовый оператор Beeline Кыргызстан продолжает модернизировать инфраструктуру своей сети.

На своих базовых станциях на севере и юге страны компания увеличила полосу частот, используемую для высокоскоростной передачи данных. Этот вид технических работ часто сравнивают с расширением проезжей части дороги, когда за счет дополнительной полосы удается повысить пропускную способность. Благодаря увеличению емкости сети улучшилось качество услуг Beeline: теперь мобильная связь стала еще надежнее, а интернет — быстрее.

В Бишкеке технические работы проведены практически на всех базовых станциях 4G. Завершена модернизация большей части станций, обслуживающих Чуйскую область. В южных регионах, наряду с улучшением существующей инфраструктуры, активно ведется строительство новых объектов связи. С начала 2023 года Beeline запустил десятки новых базовых станций в Баткенской, Джалал-Абадской, Ошской, Чуйской областях и в городе Бишкек.

— За 25 лет работы на телекоммуникационном рынке Кыргызстана Beeline зарекомендовал себя как надежный, стабильный оператор, который стремится к инновациям и совершенству, — сказал генеральный директор компании Андрей Пятахин. — Мы внедряем передовые технологии, разрабатываем новые решения и постоянно работаем над улучшением качества сети, чтобы наши продукты и услуги отвечали требованиям времени. В ближайших планах — продолжать оптимизировать и расширять инфраструктуру связи во всех регионах страны.

Beeline — 25 лет создания новых возможностей!

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.