Бишкекский финансовый форум – поле инноваций и партнерства

Бишкекский финансовый форум – поле инноваций и партнерства

Бишкекский международный финансовый форум пройдёт 25-го мая 2023 г. в столице. Технологии, возможности и устойчивое развитие – такие темы в фокусе мероприятия в этом году. География ивента расширится не только новыми странами, но даже континентами. Организатор – Союз банков Кыргызстана – обещает непривычный формат и привлекательное поле для нетворкинга.

Бишкекский международный финансовый форум (BIFF2023) – площадка для профессионального общения, партнерства и роста игроков финансового сектора. В этом году форум проводится в 8-й раз. Неизменными останутся высший уровень организации и проведения мероприятия, профессионализм и статус участников, глубина и актуальность поднимаемых тем. Формат ивента, напротив, будет обновлён. Организаторы предлагают перейти от лекций к острым продуктивным дискуссиям и интерактивным воркшопам, а также создают зоны для нетворкинга и партнерского общения.

Форум собирает в этом году целую плеяду интересных высококлассных экспертов в каждой из заявленных тем. Ведущими спикерами ивента приглашены: Кристина Дорош – вице-президент Visa, Эрик Ашер – руководитель Финансовой инициативы UNEP, Адиль Нургожин – эксперт в венчурных инвестициях в Казахстане, Валерий Зубанов, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в Центральной Азии и Монголии и многие другие интересные спикеры.

«Темы технологических возможностей и устойчивого развития остро стоят сегодня во всем мире в связи с геополитическими событиями, экономическим переделом и действиями партнеров банковского сектора. Мы как звено глобальной финансовой цепочки должны изучать открывающиеся возможности и оперативно внедрять их в экономику нашей страны», – говорит президент Союза банков Кыргызстана Анвар Абдраев.
«Подобных форумов в нашей стране не проводится: мы не делаем мероприятие для ликбеза – мы объединяем внимание и усилия лидеров отрасли на международном уровне, это профессиональные участники рынка, которые говорят на одном языке финансов и создают поле инноваций».

В соорганизации BIFF2023 принимают участие: Национальный банк КР, Программа ООН по окружающей среде (UNEP), Международная финансовая корпорация (IFC). Генеральным партнером выступает Visa.

11 лет назад BIFF был проведен Союзом банков Кыргызстана впервые и тогда стал единственным в своем роде для Кыргызстана и соседних стран. В этом году на мероприятии ожидаются участники и спикеры из Монголии, Грузии, Казахстана, Узбекистана, Украины, Восточной Европы, США, России и конечно центральноазиатского региона.

Палитра компаний, оказывающих поддержку на этот раз, тоже расширилась. Официальными партнерами форума являются: «Лаборатория Касперского», процессинговая компания CSI, VisionLabs. Партнеры мероприятия: Colvir Software Solutions, Green Light, Compliance Control, Baker Tilly Bishkek и Kreston Bishkek.

Информационным парнером мероприятия выступает Economist.kg.

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию по ссылке: http://biff.kg/registration/

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.