«Мозгобойня-Quiz», посвященная 30-летию национальной валюты

«Мозгобойня-Quiz», посвященная 30-летию национальной валюты

12 мая прошла интеллектуальная игра «Мозгобойня-Quiz», посвященная 30-летию национальной валюты, организованная ЗАО «Межбанковский процессинговый центр» (далее ЗАО «МПЦ»), ТМ ЭЛКАРТ.

В мероприятии приняли участие команды 15 коммерческих банков и ЗАО «МПЦ», которые собрались, чтобы вместе разделить знаменательное событие и развить командный нетворкинг.

Мероприятие началось с приветственного слова Председателя правления ЗАО «МПЦ» Жамангуловой Каныкей Джолучуевны, которая поздравила представителей банковской сферы с прошедшими праздниками – Днями банковского работника и юбилеем национальной валюты, а также поблагодарила всех за плодотворное, многолетнее сотрудничество.

«10 мая значительная дата не только для нас, представителей банковского и финансового сектора, но и для всей страны – юбилей национальной валюты, что является экономической основой независимости, символом суверенитета, ключевой частью новейшей истории и будущего Кыргызстана. В связи с такой знаменательной датой, мы решили собрать вас, наших партнеров, единомышленников, чтобы разделить такое событие. И, конечно же, пусть победит дружба!» — отметила она.

Сама игра состояла из семи туров по семь вопросов на разные темы и с самой разной степенью эрудиции, один из туров был посвящен кыргызскому сому, финансам и валютам мира. Атмосфера соревнования и увлечённости, полное вовлечение участников в процесс игры, а также продуктивные и насыщенные дискуссии помогли еще больше выявить потенциал участников, укрепить связи между сотрудниками и повысить командный дух.

По итогам игры первыми тремя победителями стали:

  • Команда «Бакай Банк» — I место
  • Команда банка «Бай-Тушум»» — II место
  • Команда «FINCA Банк» — III место

ЗАО «МПЦ» поздравляет победителей и выражает признательность всем командам за уделенное время, вовлеченность и дружную атмосферу.

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.