Globus: Как сделать процесс покупок максимально комфортным

Globus: Как сделать процесс покупок максимально комфортным

В современном мире самый главный и ценный ресурс – это время и мало кто хотел бы тратить его на решение сугубо бытовых, будничных задач таких, как покупки в супермаркетах.

Крупнейшая сеть магазинов Globus, входящая в портфель брендов компании «Умай Групп», продолжает активно развивать для своих покупателей ряд сервисов, которые делают процесс совершения покупок проще и позволяют экономить не только время, но и деньги.

Магазин, который всегда с тобой

Мобильное приложение Globus, удобство которого уже успели оценить тысячи покупателей сети, – это не просто виртуальная накопительная карта, это многофункциональный путеводитель в мире цивилизованной торговли.

С его помощью вы можете найти и выбрать все необходимое еще до прихода в магазин. Узнать об акциях, позволяющих экономить на покупках, копить бонусы и оплачивать ими за покупки, выбирать «любимые» товары, на которые персонально для вас будет действовать дополнительная скидка, найти ближайший к вам магазин сети, получить консультацию. И самое главное – совершить покупки, не выходя из дома.

Приятные и обдуманные покупки

Интернет-магазин Globus – это тот сервис, который позволяет вам совершать покупки с максимальным комфортом, не переживая о потраченном времени на дорогу до магазина и не спеша с выбором. А это не только удобно, но и выгодно.

Все максимально просто. Заходите на наш сайт, или в мобильное приложение. Выбираете нужные товары, оформляете заказ, выбираете удобную для вас форму оплаты – безналичными или наличными при получении, и продолжаете заниматься своими делами. Курьер доставит все в срок и прямо к вашей двери.

Качество, надежность и гарантии

Развитие в Кыргызстане цивилизованной торговли — один из важнейших приоритетов торговой сети. Именно поэтому для корпоративных клиентов компании разработана особая программа, направленная на обслуживание организаций и учреждений.

Если ваш бизнес связан с частыми или регулярными закупками продовольственных товаров, то вы знаете, насколько это непросто и утомительно. Но, не в случае с Globus.

Консультации специалистов, помощь в подборе наиболее выгодных предложений, продуманная логистика доставки в любую точку страны, гарантии качества товаров и что не менее важно — предоставление всех необходимых документов от сертификатов до счетов-фактур.

Подробнее о сотрудничестве можно ознакомиться по ссылке.

Globus – магазин низких цен и ваш персональный помощник в мире покупок!

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.