Какие услуги Beeline пригодятся в поездке?

Какие услуги Beeline пригодятся в поездке?

Beeline помогает кыргызстанцам оставаться на связи за рубежом.

Для путешественников создано множество гайдов о том, как правильно собраться в поездку за границу, но не всегда в них упоминается о важности мобильной связи и стабильного доступа в интернет.

Без этого в наше время не обойтись: мы привыкли всегда быть на связи с родными и близкими, следить за новостями, пользоваться удобными сервисами, приложениями и соцсетями.

Благодаря интернет-пакетам в роуминге от мобильного оператора Beeline кыргызстанцам стало проще оставаться онлайн в путешествиях.

Для тех, кто собирается в поездку за рубеж, Beeline предлагает уникальные продукты.

Услуга «Роуминг» предусматривает бесплатное подключение по команде *777# и отсутствие абонентской платы. Пакет звонков или интернета начисляется при успешном звонке или инициации интернет-сессии. Условия тарификации делятся на 3 зоны и охватывают около 100 стран мира.

Так, для Зоны 1, включающей популярные страны Казахстан, Россию, Узбекистан, Таджикистан, Турцию, Германию, Грузию, Италию, Китай, США и 35 других стран, действуют следующие условия:

  • пакет «Интернет»: 50 Мб за 50 сомов в сутки, вне пакета — 1 Мб/2 сома;
  • пакет «Звонки»: 5 минут за 100 сомов в сутки, вне пакета — 1 мин/25 сомов;
  • SMS: входящие бесплатные, исходящие— 10 сомов во всех странах, кроме ОАЭ – 25 сомов.

Услуга «Безлимитный WhatsApp за границей» позволяет абонентам пользоваться популярным сервисом без ограничения объемов трафика на скорости до 128 Кб/с. Переписываться, отправлять фото и видео из поездки, совершать аудио- и видеозвонки через WhatsApp можно из 71 точки мира, включая страны СНГ, Турцию, ОАЭ, Саудовскую Аравию, Египет, Грузию, Германию, Китай, Индию, Корею, Таиланд, США. Подключение бесплатное по команде *719#. Оплата за услугу составляет 150 сомов в сутки и снимается при использовании мессенджера WhatsApp в роуминге.

Для короткой поездки отлично подойдет интернет-пакет «3 Гб в роуминге». Он стоит 1999 сомов и предоставляется на 14 дней по команде *718*3#.  А для более длительного путешествия выгоднее подключить пакет «7 ГБ в роуминге» на 14 дней за 2999 сомов, набрав команду *718*7#. География охвата обеих услуг — 60 стран.

С более подробной информацией об этих и других продуктах для выгодных звонков и интернета в роуминге можно ознакомиться на сайте: https://beeline.kg/roaming.

С заботой, Beeline!

Лицензии СРНОС при МЦР КР № 15-1420-КР, № 16-1526-КР, №16-1527-КР, № 14-1102-КР, № 14-1125-КР, № 16-0089-КР, № 20-0388-КР

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.