Новогодний подарок: 23-летний Бегаалы выиграл автомобиль KIA Seltos 2022 года выпуска в рамках акции Beeline

Новогодний подарок: 23-летний Бегаалы выиграл автомобиль KIA Seltos 2022 года выпуска в рамках акции Beeline

Компания Beeline подвела итоги третьего заключительного этапа Акции с элементами «Викторины».

29 декабря в торговом центре «Дордой Плаза» состоялась торжественная церемония вручения автомобиля KIA Seltos 2022 года выпуска победителю Акции с элементами Викторины от Beeline.

В ходе церемонии для гостей была представлена культурная программа. Среди посетителей торгового центра были проведены конкурсы и интеллектуальные игры. Активные участники получили призы.

После розыгрыша призов перед гостями выступили танцоры и звезды отечественной эстрады — Eazy, Баястан, Тамга и Jax.

Затем наступил кульминационный момент вечера — генеральный директор компании Beeline Андрей Пятахин объявил победителя Акции с элементами «Викторины» — обладателя KIA Seltos. Им стал 23-летний Бакболот уулу Бегаалы из Таласской области. Андрей Пятахин поздравил счастливчика и вручил ему ключи от машины. Бегаалы сел за руль и завёл машину.

Победителю акции 23 года, является уроженцем Таласской области, проживает и работает в Бишкеке. По его словам, он часто видел рекламные объявления об Акции с элементами Викторины по городу и решил принять участие.

«Отвечал на вопросы. Вопросы были разные — и легкие, и тяжелые. В первом этапе акции я не принимал участия, во втором этапе участвовал. Там у меня не получилось выиграть, но я не расстроился и решил идти дальше — принять участие в третьем этапе. Вот и дошел до победы. Я до конца не верил, что выиграл. Набирал высокие баллы, но не думал, что стану первым. Я поверил только тогда, когда позвонили из Beeline и сообщили мне о выигрыше. Никто из родственников не знал, что я участвую в такой акции. Сразу позвонил родителям и сообщил радостную весть», — говорит Бегаалы.

Он отметил, что впервые в жизни выиграл такой большой приз.

«Я очень хотел выиграть, но, конечно, были сомнения, участников было очень много. Чтобы выиграть, нужны знания и вера, не нужно останавливаться на полпути, нужно идти до конца. У меня не было машины, это моя первая машина», — сказал победитель.

По его словам, сотовым оператором Beeline он пользуется уже 7 лет. «Я выбрал Beeline, потому что у него лучший интернет», — добавил он.

Генеральный директор компании Beeline Андрей Пятахин отметил, что миссия компании — улучшать жизнь людей и внедрять новые технологии.

«Эта акция тоже дала возможность людям получить новый смартфон, деньги, новый автомобиль. Я уверен, что акция позитивная, она удалась, и все, кто участвовал, получил радость, а победители получили четверную радость. Для нас клиент — наше богатство, мы дорожим нашими клиентами и их, лояльность для нас очень важны. Клиенты — самое ценное, что у нас есть. Их улыбки, их положительные эмоции — самая большая ценность нашей компании», — подчеркнул Андрей Пятахин.

По его словам, количество участников измеряется десятками тысяч.

«Мы видели, как люди участвовали, это очень здорово. Для нас хороший знак, что больше половины участников акции с эелементами «Викторины» приняли участие с помощью приложения «Мой Beeline». Это говорит о том, что Кыргызстан становится все более цифровой страной. Тот самый Digital, о котором все говорят — уже реальность. Для нас это круто, у нас очень продвинутая страна.
«В новом году мы обязательно будем радовать наших клиентов. Мы обязательно продолжим такие акции и будем делать для наших клиентов все, что им нравится. Beeline — яркий, Beeline — крутой, Beeline — качественный, Beeline — выгодный — сказал Андрей Пятахин.

Он поздравил кыргызстанцев с наступающим Новым годом: «Желаю самое главное — здоровья, успехов, огромных и успешных проектов, и быть счастливыми. Счастье — это очень важно. Верю, что у всех все получится!».

Акция с элементами викторины стартовала в августе 2022 года. На первом этапе был разыгран 1 млн сомов, победитель был объявлен в октябре. На втором этапе разыгрывали 3 млн сомов, победителя объявили в ноябре. А в канун Нового года стал известен победитель заключительного этапа.

Акция с элементами Викторины — это акция, в рамках которой абоненты набирают баллы за участие в сервисе «Викторина», а также за внесение абонентской платы по определенным тарифным планам и иные действия.

Новые возможности для Вас и Ваших близких!

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.