Beeline объявил победителя 3 000 000 сомов в рамках Акции с элементами «Викторины»

Beeline объявил победителя 3 000 000 сомов в рамках Акции с элементами «Викторины»

Компания Beeline подвела итоги второго этапа Акции с элементами «Викторины».

18 ноября в торговом центре «Дордой Плаза» состоялась торжественная церемония вручения 3 000 000 сомов победителю Акции с элементами «Викторины» от Beeline.

Для гостей церемонии награждения  была представлена культурная программа под выступлением танцевальной группы «Mirrors»  и дуэтов-комузистов группы «КЕНЧ», а также разыграны ценные призы.

В розыгрыше приняли участие посетители торгового центра, в том числе активно участвовали дети. А после, торжественно вручили сертификат на 3 миллиона сомов жителю Бишкека Танкееву Азамату. Сертификат победителю вручил коммерческий директор компании Beeline — Александр Атаманов.

Напомним, что с 15 ноября начался третий завершающий этап Акции с элементами «Викторины», который продлится до 24 декабря 2022 года. На этот раз также будут разыгрываться смартфоны XIAOMI REDMI и новый автомобиль Kia Seltos 2022 года выпуска.

Для участия наберите команду *2323# или подключитесь с помощью приложения «Мой Beeline KG» в разделе развлекательных услуг.

Отвечайте на вопросы акции с элементами «Викторины» и получайте баллы за правильные ответы. А также пополняйте баланс, вносите абонентскую плату по тарифам, обновляйте пакеты через команду *2200# и зарабатывайте баллы. Например, если у абонента подключен тарифный план Бирге для интернета PRO+Иви, только за списание абонентской платы по тарифному плану участнику автоматически будет начислено 180 000 баллов. О том, сколько баллов начисляют за активное пользование различными сервисами, подробнее можно узнать на официальном сайте сервиса «Викторина».

Скорее подключайтесь к акции с элементами «Викторины» и не упустите шанс стать обладателем нового автомобиля KIA Seltos 2022 года выпуска.

В акции могут участвовать граждане Кыргызской Республики, достигшие 18 летнего возраста. Главное — участник должен быть абонентом сотового оператора Beeline.

Beeline дарит возможности!

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.