«Электрические станции» запустят второй гидроагрегат Камбаратинской ГЭС-2

«Электрические станции» запустят второй гидроагрегат Камбаратинской ГЭС-2

ОАО «Электрические станции» введет в эксплуатацию второй гидроагрегат Камбаратинской ГЭС-2 в Джалал-Абадской области на финансирование от Евразийского фонда стабилизации и развития (ЕФСР). Об этом сообщили в пресс-службе организации.

Как отмечается, компания ищет подрядчика для проектирования, поставки и монтажа оборудования и приглашает компании представить предложения до 1 марта 2023 года.

Тендер включает:

  • Строительство/достройка туннеля/водовода, включая стальной водовод с компенсаторами, турбину, генератор, главный трансформатор, соответствующие системы возбуждения и регулятора скорости для второго гидроагрегата.
  • Соответствующие строительные работы в здании электростанции и в зоне нижнего бьефа, включая берегоукрепление, и отделочные работы в здании электростанции.
  • Строительство нового распределительного устройства 500 кВ с выключателями с элегазовой изоляцией, шунтирующими реакторами и автотрансформатором 500/110 кВ.
  • Расширение существующей подстанции 110 кВ, новых коротких линий электропередачи напряжением 500 кВ и 110 кВ, систем управления и защиты и необходимого электрического и механического баланса оборудования станции.
Объем работ должен включать проектирование, изготовление, поставку, монтаж, испытания, ввод в эксплуатацию, подачу напряжения и услуги, завершенные «под ключ» в каждом отношении, говорится на сайте.

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.