МЕГА-СҮЙҮНЧҮ! MegaCom завершил первый тест-драйв технологии 5G в Кыргызстане

МЕГА-СҮЙҮНЧҮ! MegaCom завершил первый тест-драйв технологии 5G в Кыргызстане

Сверхскоростной стандарт 5G – уже не фантастика, а вполне ощутимая реальность, которая совсем скоро станет доступна абонентам в Кыргызской Республике.

Государственный оператор сотовой связи MegaCom рад сообщить о завершении первого тест-драйва технологии 5G на территории Бишкека.

Во время замеров в сети 5G интернет от MegaCom разогнался ДО РЕКОРДНЫХ 1,8 ГИГАБИТ В СЕКУНДУ! И этот показатель для оператора – далеко не предел!

⚡️⚡️⚡️СҮЙҮНЧҮ⚡️⚡️⚡️ 🚀 Мы завершили ПЕРВЫЙ тест-драйв 5G интернета от MegaCom! Во время первых замеров интернет разогнался до РЕКОРДНЫХ 1,8 ГИГАбит в секунду и это еще не предел для нас. 😎 Достижение таких скоростей – важный шаг к созданию суперсовременной инфраструктуры 5G в Кыргызстане. Уже в скором времени абоненты MegaCom cмогут сами протестировать и ощутить сеть нового поколения 5G. 🫵🏻✅ Следи за нашими новостями и до встречи в мире высокоскоростного интернета от MegaCom! 💜💚🤍 MegaCom – Государственный оператор сотовой связи 🇰🇬MegaCom — ЗАО Альфа Телеком

«Достижение таких скоростей – важнейший шаг к созданию суперсовременной инфраструктуры 5G в Кыргызстане. В скором времени кыргызстанцы получат возможность лично протестировать сеть 5G от MegaCom и оценить все преимущества новых технологий пятого поколения», – прокомментировали значимое для страны событие в компании.

Успешный тест-драйв технологии 5G ознаменовал для MegaCom, являющейся компанией №1 в Кыргызстане по емкости частотного диапазона, новый этап развития ультрасовременных технологий и инфраструктуры в республике.

По завершении пилотных испытаний 5G государственный оператор сотовой связи MegaCom будет готов предложить всем абонентам высокоскоростной интернет и качество голосовых услуг совершенно нового уровня.

Заинтересовались? Следите за новостями, и до встречи в мире 5G от MegaCom!

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.