Отпуск на высокой скорости! Какому оператору доверяют туристы в Кыргызстане?

Отпуск на высокой скорости! Какому оператору доверяют туристы в Кыргызстане?

Лето в разгаре, а это значит, что всё больше уставших от повседневной суеты туристов из России, Казахстана, Узбекистана и других стран отправляются на озеро Иссык-Куль за шоколадным загаром и позитивными эмоциями.

В век высоких технологий перед гостями из-за рубежа встает очевидный вопрос – какого оператора связи выбрать, чтобы не ограничивать себя в общении с близкими и делиться с ними впечатлениями об отдыхе? Верным спутником тысяч туристов, пребывающих в Кыргызстан, традиционно является государственный оператор сотовой связи MegaCom!

MegaCom – оператор №1 в Кыргызстане по объему частотного диапазона – регулярно запускает новые базовые станции и модернизирует имеющиеся с тем, чтобы туристы могли насладиться высокоскоростным 4G-интернетом и качественными голосовыми услугами. Особый акцент в сезон отпусков в связи с ростом потребляемых услуг ЗАО «Альфа Телеком» делает на самые популярные места отдыха. Южное и северное побережье Иссык-Куля, ущелье Кырчын, Жети-Өгүз – эти и другие локации сегодня полностью охвачены связью от MegaCom. Соответственно, туристы смогут посещать достопримечательности Иссык-Куля, не ограничивая себя в общении!

На передовой – консультанты MegaCom

Первыми, кто встречает многотысячную армию туристов в Кыргызстане, являются сотрудники прямых продаж MegaCom. Будучи лицом компании, консультанты государственного оператора одними из первых способны найти точки соприкосновения с иностранцами и предложить им оптимальные тарифы по выгодным ценам.

Одним из офисов, первым выстраивающих коммуникации с туристами, является Центр продаж и обслуживания MegaCom, расположенный в аэропорту «Манас». Этот филиал работает в режиме 24/7. Всего же по Кыргызстану функционируют порядка 60 Центров продаж и обслуживания MegaCom, в том числе пять – в Иссык-Кульской области.

«Мы рады помочь абонентам в подключении к сети MegaCom и услугам компании, настройке мобильных устройств, выдаче eSIM, поиске утерянных телефонов и т. д. Кроме того, в Центрах продаж и обслуживания действуют магазины техники MegaStore. То есть в одном месте абонент может получить качественный пакет услуг – приобрести SIM-карту, оформить её, купить телефон, в том числе по безналичному расчёту, и подключить необходимые опции, а также воспользоваться выгодными предложениями в рамках регулярных акций», – отмечает руководитель Отдела обслуживания ЗАО «Альфа Телеком» Анара Арапбаева.

Тем, кто по каким-либо причинам упустил возможность посетить офис MegaCom, компания предлагает воспользоваться услугой бесплатной доставки SIM-карт. Заказать доставку очень просто – достаточно позвонить по номеру 0558 775555, оставить заявку и выбрать понравившийся номер. Также заказ SIM-карт доступен по ссылке.

Какие тарифы MegaCom наиболее популярны у туристов?

Большинство туристов предпочитают подключать безлимитные тарифы, способные удовлетворить запросы даже самого требовательного абонента. Наиболее популярными среди зарубежных гостей можно назвать новую линейку тарифов «Элдики + MegaCom|TV» на 7 и 28 дней.

«По прибытии в Кыргызстан я приобрела SIM-карту MegaCom в аэропорту «Манас», прислушавшись к совету соотечественников. Многие россияне положительно отзываются о высоком качестве связи данного оператора, масштабной зоне покрытия и широком выборе тарифных планов по доступной цене, – делится впечатлениями туристка Светлана Михайлова из города Ачинска (Россия). – Мне важно всегда оставаться на связи с семьей и друзьями, поэтому я подключила на своем смартфоне недельный тариф «Элдики 220 + MegaCom|TV». В этом пакете есть всё, что мне нужно – безлимитный интернет, неограниченный трафик на соцсети и мессенджеры, бесплатная раздача Wi-Fi, 60 минут на звонки вне сети, а также Premium-пакет телеканалов в сервисе MegaCom|TV. К слову, несколько дней назад я побывала на Иссык-Куле и осталось очень довольна качеством связи и скоростью интернета в курортной зоне».

Тем туристам, которые проводят длительный отпуск в Кыргызстане, компания MegaCom советует подключать тарифы линейки «Элдики + MegaCom|TV» на 28 дней.

Кстати! По многочисленным просьбам для новых абонентов компания MegaCom продлила до 31 августа 2022 года сроки действия акции по подключению тарифа «Элдики 595 + MegaCom|TV» по выгодной цене – всего за 495 сомов на четыре недели. В рамках акции для абонентов действует скидка на оплату первых трёх абонентских плат при активации новой SIM-карты в любом из офисов компании MegaCom.

Напомним, что подключив новый тариф «Элдики 595 + MegaCom|TV» за 495 сомов, абоненты получают:

  • безлимитный интернет, соцсети и мессенджеры на максимальной скорости;
  • безлимитные звонки и SMS в сети MegaCom;
  • бесплатную раздачу интернета;
  • 30 минут для звонков на другие мобильные номера КР;
  • +150 ТВ-каналов бесплатно в мобильном телевидении «MegaCom|TV» для просмотра на смартфоне, ПК, планшете или Smart TV.
Проведите незабываемый отпуск в Кыргызстане и добавьте ярких красок в лето вместе с MegaCom!

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.