MegaCom выступил официальным партнером международного марафона Run the Silk Road

MegaCom выступил официальным партнером международного марафона Run the Silk Road

Государственный оператор сотовой связи MegaCom выступил в качестве официального партнера 10-го Международного Иссык-Кульского марафона ШОС Run the Silk Road, состоявшегося 14 мая в городе Чолпон-Ате.

По сложившейся традиции, MegaCom как социально ответственная компания оказала техническое содействие в организации крупнейшего в Центральной Азии марафона, а также устроила для участников и гостей мероприятия развлекательную шоу-программу с вручением памятных призов и подарков.

«Активная поддержка проектов в сфере пропаганды здорового образа жизни и создания благоприятных условий для развития физической культуры и спорта в Кыргызстане является неотъемлемой частью корпоративной культуры ЗАО «Альфа Телеком», – подчеркнули в компании. – Именно поэтому много лет самые яркие спортивные события прочно ассоциируются с именем государственного оператора сотовой связи MegaCom».

Масштабное спортивное мероприятие объединило порядка 3000 любителей и профессиональных спортсменов из 22 стран мира. Соревнования проходили на четырех дистанциях: 42, 21, 10 и 3 километра. Призовой фонд марафона составил 1 миллион 534 тысячи сомов.

Отметим, что Иссык-Кульский марафон ШОС Run the Silk Road является единственным в Центральной Азии марафоном, имеющим международный статус. Мероприятие считается квалификационным и дает возможность легкоатлетам, выполнившим нормативы, получить путевку на Азиатские игры, чемпионат мира и Олимпийские игры.

MegaCom – за спорт и здоровый образ жизни!

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.