В Бишкеке пройдет промышленная выставка-ярмарка «EXPO EURASIA – KYRGYZSTAN 2022»

В Бишкеке пройдет промышленная выставка-ярмарка «EXPO EURASIA – KYRGYZSTAN 2022»

В Бишкеке состоится крупная промышленная выставка-ярмарка «EXPO EURASIA – KYRGYZSTAN 2022». Об этом сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты.

Мероприятие пройдет с 23 марта по 1 апреля 2022 года.

С 23 марта по 25 марта пройдет выставка с участием предприятий Кыргызстана и стран ЕАЭС, где гости смогут ознакомиться с продукцией из сферы строительства, дизайна и интерьера, транспорта и логистики, лизинга, энергетики, противопожарной и технической безопасности, а также услугами банков и страховых компаний. Площадь выставки составит 2 тысячи м2 .

«Цель выставки – продвижение на внутреннем и внешних рынках  качественной  отечественной и зарубежной продукции и услуг, развитие экономического, научно-технического и культурного взаимодействия между предприятиями и странами Евразии», — говорится в сообщении.

Сразу после окончания выставки с 26 марта по 1 апреля будет организована ярмарка товаров народного потребления: мебели, товаров для дома, продуктов питания, напитков, медовой продукции, изделий легкой промышленности и так далее.

Посетителям представится возможность приобрести качественную продукцию напрямую у производителей по ценам ниже рыночных.

Место проведения выставки-ярмарки: ТЦ «АЮ-Гранд», улица Чолпон-Атинская 2 (пересекает Горького).

«Отличительной чертой данной выставки-ярмарки станет информационная сессия от Института Бизнес-омбудсмена на тему:«Бизнес-омбудсмен: защитник прав и законных интересов предпринимателей», — говорится в сообщении.

Все желающие смогут посетить ее в рамках «Expo Eurasia – Kyrgyzstan 2022» 24 марта. Специалисты секретариата бизнес-омбудсмена проведут бесплатные консультации по вопросам, связанным с нарушением прав предпринимателей со стороны государственных органов.

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.