MegaCom – первая в КР компания, предложившая программную ККМ-онлайн для бизнеса

MegaCom – первая в КР компания, предложившая программную ККМ-онлайн для бизнеса

Услуги программных ККМ-онлайн MegaKassa, оказываемые государственным мобильным оператором MegaCom, запущены в феврале 2021 года и могут быть использованы клиентами на мобильных телефонах, планшетах, персональных компьютерах и ноутбуках.

Функционал MegaKassa постоянно улучшается и совершенствуется для удобства пользователей. Например, ККМ-онлайн от MegaCom может гибко интегрироваться с учетными бухгалтерскими системами, такими как «1С – Бухгалтерия», «R-Keeper», «Frontol» и другими. Клиенты, использующие учетные бухгалтерские системы собственной разработки, также могут гибко интегрироваться с MegaKassa в короткие сроки.

Фискальный кассовый чек может быть распечатан на принтере или отправлен в электронном виде на мессенджеры WhatsApp, Telegram и электронную почту покупателя, что экономит затраты предпринимателей.

MegaKassa может использоваться в магазинах, ведущих торговлю как продовольственными, так и другими группами товаров, а также при оказании услуг.

Напомним, что при использовании онлайн-ККМ MegaKassa предприниматели получают возможность воспользоваться следующими преимуществами:

  • доступность: нет необходимости в покупке дорогостоящего аппаратного ККМ;
  • экономия времени: регистрация и запуск MegaKassa производится в Центрах обслуживания MegaCom моментально, без посещения Государственной налоговой службы КР;
  • удобство: больше не нужно беспокоиться о ежедневном ведении кассовой книги, поскольку все данные будут автоматически сохраняться в MegaKassa;
  • контроль: все кассовые операции можно отследить в личном кабинете сервиса;
  • офлайн-режим: предприниматели смогут вести торговлю даже при отсутствии интернет-соединения.

Узнать подробности по подключению онлайн-ККМ MegaKassa вы можете по номеру телефона: +996(999)766667, либо обратившись за консультацией и в целях заключения договора на подключение и обслуживание программных контрольно-кассовых машин в Центры продаж и обслуживания MegaCom.

Со списком необходимых для подключения услуги документов и адресами Центров для регистрации MegaKassa можно ознакомиться на официальном сайте компании MegaCom.

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.