Впервые в Кыргызстане: видеобанкинг от Кыргызкоммерцбанка

Впервые в Кыргызстане: видеобанкинг от Кыргызкоммерцбанка

Кыргызкоммерцбанк запустил видеобанкинг – сервис онлайн обслуживания клиентов по видеозвонку.

Теперь встреча с сотрудником банка может пройти в любом удобном для вас месте, без похода в банк. Вы можете оформить товар в рассрочку или в кредит, оформить кредит наличными, открыть депозит, расчетный счет, а так же оформить банковскую карту.

«Кыргызкоммерцбанк один из первых банков в Кыргызстане, запускающий видеобанкинг. Теперь не клиент идет в банк, а банк идет к клиенту. Мы все больше стремимся дать возможности нашим клиентам решать финансовые вопросы удаленно, поскольку хотим, чтобы наши клиенты тратили свое время на важные события и дела. Также это актуально во время пандемии», – Мирвета Воинце, председатель правления ОАО «Кыргызкоммерцбанк».

О преимуществах видеобанкинга для клиентов:
  • Все онлайн

Видеобанкинг – удобная альтернатива визитам в банк. Вам больше не нужно физически присутствовать в банке, чтобы получить финансовые услуги, мы сделаем это удаленно!

  • Все безопасно

Звонки осуществляются по зашифрованному видео чату банка, а сама технология построена на верификации лица через видео звонок (FaceID). А еще, для этого не нужно устанавливать специальное приложение.

  • Все индивидуально

В видеобанкинге у вас появится личный финансовый консультант, который поможет подобрать лучшие для вас условия и быстро оформит нужный продукт или услугу. Все, что нужно – нажать кнопку «Начать видео звонок».


Как это работает?

1. Вы начинаете видео звонок в банк (по ссылке https://vb.kkb.kg/) в удобное для вас время с 9:00 до 18:00, где бы вы ни находились;
2. Бесплатно получаете электронно-цифровую подпись;
3. Получаете подробную консультацию об интересующих вас услугах и подписываете договоры в ходе видео звонка. (Договоры, подписанные электронно-цифровой подписью, имеют юридическую силу).

Вот и все! Это просто!

Видеобанкинг от Кыргызкоммерцбанка – это просто, быстро и удобно! Наши специалисты уже готовы принимать клиентов онлайн. Свяжитесь с вашим личным консультантом по ссылке: https://vb.kkb.kg/


Кыргызкоммерцбанк — банк мобильных решений.

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.