Новый концепт ресторана ARCHA 5-звездочного Novotel Bishkek City Center

Новый концепт ресторана ARCHA 5-звездочного Novotel Bishkek City Center

В первый месяц зимы Novotel Bishkek City Center 5* запустил новый концепт ресторана — бара ARCHA. Управлять заведением будет специально приглашенный шеф-повар и дизайнер кулинарных решений из Голландии Джон Вандербоорен. Он имеет более 30 лет кулинарного и управленческого опыта в ресторанах ведущих отелей и роскошных курортах по всему миру. Он также работал в ресторане, отмеченном звездой Мишлен.

Но, несмотря на шеф-повара высокого класса, традиционный концепт ресторана предполагает блюда современной кухни с учетом местных предпочтений на основе простоты и качества исполнения. И самое важное — по доступным средним ценам.

Ресторан-бар на любой вкус

В АRCHA Restaurant and Bar обещают всем своим посетителям особенную атмосферу, где комфортно можно провести бизнес-переговоры за чашкой качественного кофе со свежей выпечкой и бизнес-ланчем. Также это то место, где можно уединиться в особый день и побаловать себя гастрономическими изысками.

Ресторан идеально подойдет для проведения семейных воскресных ланчей с детьми – для них предусмотрен детский уголок с большим выбором фруктов и сладостей.

В баре АRCHA представлен широкий выбор спиртных напитков и большая коллекция вин. Особая фишка – это коктейли по мотивам легенд Кыргызстана.

Отдельно стоит отметить открытую кухню, где профессиональные повара готовят знаменитую пиццу La Pala и одно из лучших видов мяса в городе на открытом гриле.

Среди фирменных блюд представлены бургер с яком, специальные шашлыки, салаты со смесью из козьего сыра.

А американский завтрак по формату «шведский стол» будет задавать позитивный настрой на целый день.

Novotel – пять звезд в вашем распоряжении

Обновленный ресторан-бар ARCHA стал по-настоящему одной из главных изюминок Novotel Bishkek City Center 5* – отеля повышенной комфортности в линейке отелей по всему миру.

Стоит отметить, что класс Novotel в Бишкеке — это пятизвёздочный отель.

Самое ключевое преимущество отеля – это профессиональная команда. Генеральный менеджер отеля Роддерих-Марк Леффлер является высококлассным управляющим, признанным на международном уровне. У него 34 года управленческого опыта в люкс отелях в 12 странах мира. Большинство отелей под его управлением были отмечены наградами.

В портфолио Роддерих-Марка Леффлера имеется успешное проведения таких мероприятий, как турнир по гольфу с фондом в $1 млн, саммит G-8 в Хайлигендамме, открытие Emirates Palace Abu Dhabi, ребрендинг Premier Дворца в Киеве и проектирование Царского комплекса в Киеве.

Кстати, по случаю запуска нового концепта ресторана была приглашена группа из Румынии Sisters. Насладиться композициями дуэта в ресторане ARCHA можно будет весь декабрь. Интересный факт- солистка этой группы занимала в известном конкурсе Евровидение призовое место.

Страницы отеля в социальных сетях:

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.