СберЗвук теперь доступен абонентам Beeline Кыргызстан

СберЗвук теперь доступен абонентам Beeline Кыргызстан

Оператор Beeline Кыргызстан вновь порадовал своих абонентов. Теперь всем пользователям, у кого установлено приложение «Мой Beeline», доступен аудиосервис СберЗвук.

СберЗвук — аудиосервис, который дополняет каждый момент жизни подходящим звуковым сопровождением. В нем собрано более 60 млн композиций, в том числе, в HiFi качестве, сотни тысяч подкастов, аудиокниг и многое другое.

Всем пользователям СберЗвука доступен новый персонализированный формат аудиовещания, который объединяет в себе все лучшее из радио и стриминга под названием «Волны». Волны —  это музыкальные тематические аудиостанции, которые легко настраивать на свой вкус. А также немузыкальный контент, которым их можно дополнить: ежедневный гороскоп для каждого из двенадцати знаков Зодиака, СберЗвук Дайджест и линейка программ под названием LifeStyle News с новостями из мира моды и технологий, а также о путешествиях, ЗОЖ и многом другом. С Волнами пользователю больше не придется тратить время на поиск новых треков и исполнителей, а любители радио получат привычный формат прослушивания, но без рекламы и с возможностью настраивать его под себя. И все это теперь прямо в смартфоне абонентов Beeline.

Благодаря стремлению оператора находить новые и лучшие решения для своих абонентов, СберЗвук теперь доступен как в приложении для iOS, Android, так и в «Мой Beeline». Все что, нужно для того чтобы получить безлимитный трафик на прослушивание контента СберЗвук — это подключиться к сервису в приложении Beeline. А те, кто еще не установил «Мой Beeline» на свой телефон, могут сделать это по ссылке.

Beeline постоянно ведет активную работу по улучшению своих приложений, привлекая в проекты, в том числе, и ведущие международные компании. Все это направлено на предоставление абонентам оператора наиболее востребованных, качественных услуг.

Приложение «Мой Beeline» — не просто платформа для подключения услуг, а настоящий центр управления и взаимодействия со своим мобильным оператором, где пользователю с каждым днем доступно все больше возможностей.

Beeline с заботой о Вас!

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.