В Бишкеке пройдет деловой форум «Кыргызстан — Татарстан»

В Бишкеке пройдет деловой форум «Кыргызстан — Татарстан»

В Бишкеке пройдет деловой форум «Кыргызстан — Татарстан». Мероприятие состоится в отеле «Хаятт» 19 ноября, в нем примут участие такие компании, как ПАО «КАМАЗ» и другие. Об этом сообщила пресс-служба Агентства по инвестициям и развитию (KADI).

Деловой форум послужит площадкой для налаживания бизнес-контактов и открытия широких возможностей для построения диалога между представителями деловых кругов, а также, в перспективе, положит начало реализации взаимовыгодных проектов.

В состав прибывающей делегации входят флагманские компании Татарстана, которые ведут свою деятельность во всех сферах экономики. Особо стоит отметить такие крупные компании, как ПАО «КАМАЗ», ООО «Соллерс Форд», ООО «РусОйлТехнолоджи», ГК «Ядран», заинтересованные в проведении деловых встреч и обсуждении аспектов совместной кооперации с предпринимателями КР.

Учитывая широкий состав делегации, для отечественных предпринимателей предоставляется уникальная возможность для установления партнерских отношений и расширения круга надежных партнеров среди представителей бизнеса Татарстана.

  • По вопросам участия и получения подробной информации обращаться по номерам: 0551 29 23 29 (Разаков Сухраб), 0551 35 59 36 (Сатиева Жылдыз). Количество участников ограничено. Регистрация завершится 17 ноября.

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.