В Бишкеке прошли B2B встречи с представителями 40 компаний ЕС и ЦА

В Бишкеке прошли B2B встречи с представителями 40 компаний ЕС и ЦА

В Бишкеке в рамках бизнес-форума «Бизнес-партнерство между Европейским Союзом и Центральной Азией» прошли B2B встречи с представителями 40 компании из ЕС и ЦА. Об этом сообщили в Мининвестиций.

  • Бизнес-делегация из Узбекистана, представленная ТПП Андижана и Намангана, ведущими компаниями в сфере легкой промышленности и фармацевтики нашли соответствующие точки сотрудничества с кыргызским бизнесом.
  • Делегация Казахстана отметила положительные тенденции в области креативной экономики и выразила заинтересованность в сотрудничестве по линии зеленого финансирования.
  • Союз предпринимателей Globex совместно с отечественными компаниями по итогам переговоров достигли договоренностей по производству объектов ВИЭ.

В Мининвестиций отметили, что ключевыми направлениями сотрудничества являются гидроэнергетика, возобновляемые источники энергии (ВИЭ), поставка оборудования в сфере здравоохранения, образования и реализации проектов в области информационных технологий.

В B2B встречах приняли участие более 12 австрийских компаний: «Vamed», «Bit media e-solutions», «Hydrophil», «Ame international gmbh», «Oesterreichische kontrollbank ag», «Solkav e.v.», «Geppert gmbh», «Heidelberger druckmaschinen», «Waagner-biro austria stage systems», «Europe consult gmbh», «Rosenbauer international ag», а также «Andritz hydro gmbh».

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.