Сделай свою карту удобнее с мобильным приложением «ККВ»!

Сделай свою карту удобнее с мобильным приложением «ККВ»!

В современном мире сложно найти человека, который не пользуется банковскими услугами. Получение зарплаты на карту, денежный перевод своим близким за границу, оплата коммунальных услуг- всё это так или иначе делает нас банковскими клиентами.

И, конечно, нам хочется, чтобы получение услуг было простым, удобным и быстрым. Поэтому многие банки усердно работают над модернизацией, всё больше предоставляя услуги в режиме онлайн.

Одним из банков, активно осваивающих цифровую среду, является Кыргызкоммерцбанк. И недавно этот банк выпустил мобильное приложение «ККВ», которое окажется полезным всем картодержателям любых банков Кыргызстана. В особенности, достоинства приложения «ККВ» отметят те клиенты банков, у которых на данный момент нет возможности пользоваться мобильным банкингом, чтобы  совершать денежные переводы и оплачивать счета без посещения банка.

Кыргызкоммерцбанк решил эту проблему: мобильным приложением «ККВ» могут пользоваться держатели карт Visa и Mastercard всех банков Кыргызстана. И самое главное- чтобы получить всю пользу от мобильного банкинга, не обязательно быть клиентом Кыргызкоммерцбанка.

В мобильном приложении «KKB» можно подключить карты Visa и Mastercard ЛЮБОГО банка Кыргызстана. Количество подключенных банковских карт в приложении «ККВ» не ограничено. Более того, за привязку каждой карты пользователи получают 20 бонусов, которые можно с пользой потратить в приложении (1 бонус равен 1 сому).

Вы сможете оплачивать все услуги БЕЗ КОМИССИИ любой банковской картой и получать бонусы в размере 1% от суммы платежа. В приложении доступна оплата коммунальных услуг, сотовой связи, интернета, штрафов и многое другое. Сохранив регулярные платежи, вы сможете оплачивать услуги всего за пару секунд, а все квитанции будут храниться прямо в приложении «ККВ».

Также, в приложении доступны моментальные переводы с карты на карту Visa и Mastercard как внутри Кыргызстана, так и за рубеж. Всего за пару минут вы сможете перевести деньги на карту Visa и Mastercard любого банка в любую точку мира.

Чтобы воспользоваться приложением «KKB», нужно бесплатно скачать его в AppStore или PlayMarket, пройти простую регистрацию и привязать свою банковскую карту в приложении без посещения отделений банка.

Привязать карту — легко, для этого нужно совершить первый платеж. Например, вы можете пополнить баланс телефона или оплатить коммунальные услуги.

«KKB» — одно приложение для всех карт банков Кыргызстана.

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.