Производители детской одежды из КР приняли участие в международной выставке в Москве

Производители детской одежды из КР приняли участие в международной выставке в Москве

Пять производителей детской одежды из Кыргызстана приняли участие в 26-й международной выставке «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам» — «CJF — 2021. Осень» в Москве. Об этом сообщила пресс-служба Международного торгового центра (ITC).

Выставка является значимым событием в мире детской моды, собирая профессионалов индустрии детской моды из более двух десятков стран мира. Участниками стали более 300 компаний, в том числе ведущие зарубежные и отечественные производители и поставщики детской одежды, обуви, аксессуаров, школьной формы, а также одежды для будущих мам.

Кыргызстанские предприятия «Светланка мода», «Modniki», «Irish.Ko», «Selina Style», «Мисс Стильняшка», представили широкий ассортимент детской одежды.

Данная выставка служит эффективной площадкой для встречи кыргызстанских производителей с представителями розничных сетей, а также для заключения новых контрактов.

Как отметила участница выставки Татьяна Маханькова, отечественные предприятия получили хорошую возможность изучения конъюнктуры российского рынка, ассортимента, отраслевых технологий и конкурентной среды.

«К нам подходили много новых клиентов, которые раньше до нас не успевали  дойти или не знали о нашем присутствии, так как большинство из них планируют встречи с проверенными партнерами. Новые клиенты были приятно удивлены нашими моделями,  качеством и ценой. Мы получили предзаказы от наших постоянных клиентов и несколько от новых. Также мы ожидаем заказов после рассылки наших предложений. Так как у нас сезонный товар, я считаю это хорошим результатом», — сказала она.

Участие компаний из Кыргызстана стало возможным при поддержке Глобальной текстильной и швейной программы (GTEX) в Кыргызстане, реализуемой Международным торговым центром (ITC) и финансируемой правительством Швейцарии.

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.