Accelerate Prosperity инвестировал в сервис, оценка которого превысила $1 млн

Accelerate Prosperity инвестировал в сервис, оценка которого превысила $1 млн

Accelerate Prosperity (AP) инвестировал в онлайн-сервис UR NAVIGATOR, оценка которого превысила $1 млн. Об этом сообщила пресс-служба акселератора.

Как уточнили в организации, компания выиграла инвестиции в конкурсе для аутсорсинговых компаний без прохождения акселерации в рамках проекта «Местное преобразование».

Александр Березовский, основатель сети международных call-центров, и Адилет Маратов, в прошлом руководитель отделов по разработке международной IT-компании Zensoft, создали сервис в 2020 году. Компания ранее не привлекала инвестиции и развивалась на средства основателей, всю операционную прибыль реинвестировала.

UR NAVIGATOR — это онлайн-сервис для лидогенерации в юридическом бизнесе на рынке России. В него входят CRM, ERP-системы, отделы юридических call-центров и отделов продаж.

В компании утверждают, что у сервиса клиенты в более чем пяти регионах России и 20 сотрудников в Бишкеке и Кара-Балте. В ходе инвестиций оценка проекта превысила $1 млн.

По словам инвестиционного менеджера AP Алмаза Эдилбаева, рынок Legal Tech набирает популярность в мире и в России, идет активная цифровизация сектора.

«В России только небольшая доля юридических фирм используют Legal Tech технологии и, по прогнозам, к 2024 году их число вырастет кратно. Мы ожидаем, что компания сможет не только закрепиться на российском рынке, но и выйти на соседние», — сказал он.

В UR NAVIGATOR отметили, что очень рады сотрудничеству с таким инвестором в Кыргызстане. Компания надеется, что инвестиции помогут ей в привлечении следующих раундов и продвижении на глобальных рынках.


Accelerate Prosperity является инициативой Организации Ага Хана по развитию (АКДН) и софинансируется Агентством США по международному развитию (USAID) в рамках проекта «Местное преобразование». Проект USAID и Ага Хана «Местное пребразование» нацелен на поиск новых, инновационных решений сложных проблем на низовом уровне среди уязвимых сообществ в разных секторах и в масштабе нескольких стран.

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.