MegaCom и госпредприятие «Инфоком» подписали Меморандум о сотрудничестве

MegaCom и госпредприятие «Инфоком» подписали Меморандум о сотрудничестве

В рамках взаимодействия по проектам развития цифровых услуг компания MegaCom и государственное предприятие «Инфоком» при Министерстве цифрового развития КР подписали Меморандум о сотрудничестве.

Официальная церемония подписания состоялась 22 сентября 2021 года в головном офисе MegaCom при участии генерального директора ЗАО «Альфа Телеком» Азата Базаркулова и директора ГП «Инфоком» Рыскулбека Осмоналиева.

«Планомерная трансформация из традиционной сотовой компании в оператора цифровых возможностей является одной из основополагающих целей ЗАО «Альфа Телеком». За последние годы компания MegaCom сумела добиться ощутимых результатов, внедрив актуальные цифровые решения в сферах телекоммуникаций, образования, здравоохранения, транспорта и других отраслях, и повысить доступность государственных услуг для населения республики. Мы считаем подписание Меморандума со стороны ЗАО «Альфа Телеком» и госпредприятия «Инфоком» важным шагом на пути к укреплению цифрового взаимодействия между ведущими предприятиями Кыргызской Республики, имеющими множество точек соприкосновения», — отметил в своём выступлении генеральный директор ЗАО «Альфа Телеком» Азат Базаркулов.

Стороны выразили уверенность, что основы взаимовыгодного сотрудничества, заложенные в тексте Меморандума, благотворно отразятся на предоставлении потребителям выгодных и высококачественных мобильных решений, а также выведут на качественно новый уровень оперативное взаимодействие между ЗАО «Альфа Телеком» и ГП «Инфоком» и укрепят партнерские отношения в сфере применения современных технологичных инструментов цифрового маркетинга, обмена опытом и трудоустройства квалифицированных кадров, успешно завершивших обучение в IT-школе MegaCom.

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Сельское хозяйство

Больше Сельское хозяйство

Поток грантов и кредитов

Больше Поток грантов и кредитов

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.