ККБ стал мобильнее

ККБ стал мобильнее

«Кыргызкоммерцбанк» запустил мобильное приложение, благодаря которому пользователи карт Visa и MasterCard любого банка страны смогут оплачивать услуги онлайн без комиссии, а также совершать денежные переводы с карты на карту.

Активное развитие digital в мире, а также пандемия вносят коррективы в повседневную жизнь людей. Работа, общение, ежедневные дела переходят в онлайн. А благодаря развитию технологий все становится удобней и оперативней. Так и «Кыргызкоммерцбанк» стремится упростить решение повседневных задач, чтобы кыргызстанцы тратили свое время не на бюрократические банковские процедуры, а на события, которые дарят радость и яркие впечатления.

С начала 2021 года банк запустил курс на масштабную трансформацию – одним из шагов на пути к изменениям стал запуск мобильного приложения «KKB». Оно позволяет всем кыргызстанцам управлять своими средствами на банковских картах онлайн. Например, оплачивать коммунальные услуги, сотовую связь, интернет и штрафы без комиссии. А еще переводить деньги родным и друзьям между картами Visa и MasterCard не только внутри Кыргызстана, но и за рубеж– просто и быстро. Посмотреть все возможности приложения.

Примечательно, что все эти возможности доступны не только клиентам «Кыргызкоммерцбанка», но и держателям карт Visa и MasterCard любого банка страны. Чтобы воспользоваться приложением «KKB», необходимо скачать его в AppStore или PlayMarket, пройти простую регистрацию и привязать свою банковскую карту в приложении без посещения отделений банка.

«Цель всех изменений, которые мы внедряем, — помочь кыргызстанцам максимально упростить взаимодействие с банком. Чтобы вам не приходилось тратить свое время на пробки по пути в банковское отделение, или на очередь в ожидании сотрудника, который решит ваш вопрос. Все станет оперативнее, проще и доступнее, а вы сможете сохранить свое время для важного – общения с семьей и друзьями или занятия своим хобби», — отметил Начальник Управления Развития Бизнеса Азат Мамакеев.

В ближайшем будущем банк планирует запустить полезные сервисы и продукты, которые упростят кыргызстанцам решение повседневных финансовых вопросов и помогут развитию банковского сектора страны.

«Кыргызкоммерцбанк» — банк мобильных решений, чья миссия разрабатывать и внедрять современные сервисы и продукты, позволяющие людям тратить свое время на важные события и дела.

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.