MegaCom оказал помощь больницам Баткенской области

MegaCom оказал помощь больницам Баткенской области

Компания MegaCom в рамках корпоративной социальной ответственности оказала помощь больницам Баткенской области, принимавшим активное участие в лечении пострадавших в ходе конфликта на кыргызско-таджикской границе.

По инициативе мобильного оператора, в соответствии с запросами медицинских учреждений, Лейлекской территориальной больнице и Баткенской областной больнице руководство MegaCom вручило 800 одноразовых и многоразовых халатов, 2000 комплектов стерильных перчаток, а также обеспечило медицинский персонал SIM-картами, подключенными к тарифному плану «Здоровье».

«Мы всегда рады помогать медикам, находящимся на передовой. Компании MegaCom важно, чтобы врачи постоянно оставались на связи с коллегами, ведь зачастую телефонный звонок или SMS-сообщение могут спасти чью-то жизнь и изменить судьбу пациента», — отметил на церемонии передачи помощи генеральный директор ЗАО «Альфа Телеком» Азат Базаркулов.

Напомним, ранее коллектив ЗАО «Альфа Телеком» отказался от масштабного праздника в честь 15-летия MegaCom для абонентов и в качестве спонсорской помощи перенаправил средства, заложенные на проведение юбилея, на ремонт ЛОР-отделения 3-й детской больницы города Бишкека, куда попадают маленькие пациенты со всей страны.

MegaCom верит, что менять мир к лучшему – в наших общих силах, и призывает крупные компании Кыргызстана принять эстафету добрых дел!

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.