Accelerate Prosperity и JIA провели бесплатную бизнес-диагностику 70 частных детсадов на юге КР

Accelerate Prosperity и JIA провели бесплатную бизнес-диагностику 70 частных детсадов на юге КР

Бизнес-акселератор Accelerate Prosperity совместно с Бизнес-ассоциацией JIA сегодня, 24 апреля, провел бизнес-встречу для порядка 70 частных дошкольных образовательных учреждений Ошской области по бесплатной диагностике своего бизнеса.

Как сообщили в Accelerate Prosperity, для участников встречи были организованы персональные экспресс-консультации от экспертов по маркетингу, налогообложению, юридическим и финансовым вопросам.

Помимо этого для дошкольных образовательных учреждений и центров раннего развития выступила клинический психолог Перизат Асылбаева на тему детских проблем и способов их решения, а Бизнес-ассоциация JIA поделилась информацией о курсе мини-MBA.

Как сообщалось ранее, команда Accelerate Prosperity открыла прием заявок на программу акселерации  для частных детских садов и центров развития детей дошкольного возраста. Программа реализуется в рамках проекта «Местное преобразование», софинансируемого USAID и Фондом Ага Хана, где предприниматели Баткенской, Джалал Абадской и Ошской областей смогут пройти интенсивную программу по ускорению роста своего бизнеса, включая персональные сессии и сопровождение бизнеса профессиональными бизнес-консультантами — бизнес-трекерами.

По окончании акселерации самые успешные выпускники смогут побороться за шанс привлечь инвестиции до $50 тысяч для развития своего бизнеса.

«На этом мероприятии мы рассказываем о возможностях для для владельцев частных дошкольных учреждений (садов и центров развития). Accelerate Prosperity проводит уникальную акселерацию — программу, направленную на рост и развитие детских садов и центров, мы поможем обнаружить слабые места предприятия, поставим бизнес-процессы и будем вести участников программы в течение 7 недель обучения. Ценность данной программы — это знания от бизнес-трекеров, профессиональных бизнес-экспертов, персональная работа с ними», — отметила менеджер по развитию бизнеса Accelerate Prosperity Бибинур Алибаева.

Прошедшие отбор компании пройдут бесплатное 7-недельное обучение от лучших отечественных и зарубежных экспертов в сфере ведения бизнеса и раннего детского образования.

У каждого участника будет индивидуальный бизнес-консультант, а наиболее перспективные компании после презентации своих проектов смогут выступить перед инвестиционным комитетом и побороться за право получить инвестиции до $50 тысяч для развития своего бизнеса. Для участия в программе необходимо заполнить заявку до 8 мая, подробная информация по ссылке: https://kg.accelerateprosperity.org/ecdsouth


Accelerate Prosperity является инициативой Организации Ага Хана по развитию (АКДН) и софинансируется Агентством США по международному развитию (USAID).

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.