«Бакай Банк» – банк, с которым не страшно, и вот почему

«Бакай Банк» – банк, с которым не страшно, и вот почему

Все банки закрыты, и вы остались без наличных? Срочно нужны деньги и нет ни дня на оформление кредита? Ночь, а надо срочно получить перевод? «Бакай Банк» – банк, с которым эти и другие ситуации вам не страшны.

Все банки закрыты, и вы остались без наличных?

«Бакай Банк» работал всю пандемию и не закрывался ни на один день в октябре 2020 года. График работы филиалов был пересмотрен, но доступ к услугам сохранен.

Срочно нужны деньги и нет ни дня на оформление кредита?

О такой непростой ситуации следует позаботиться заранее, бесплатно открыв кредитную карту с лимитом до 2 зарплат для сторонних лиц и до 5 зарплат для клиентов, получающих зарплату на карту «Бакай Банка». Для оформления нужен паспорт и справка о доходах.

Банк в отдельных случаях может запросить дополнительные документы.

Ночь, а надо срочно получить перевод?

Не беда! Круглосуточный филиал «Бакай Банка» на Моссовете работает на отправку и получение переводов даже ночью. Доступны как международные, так и внутренние переводы по системам: «Золотая Корона», «Western Union», «Контакт», «Faster», «Юнистрим», «MoneyGram», «Ria Money Transfer» и «Бакай Трансфер».

Страшно платить картой в интернете?

3D Secure от Visa не пропустит онлайн-платеж без SMS-сообщения с секретным кодом, что увеличивает надежность платежей. К тому же эксперты по безопасности рекомендуют не хранить крупные суммы на картах, которые вы используете для онлайн-платежей, а также пользоваться картами нескольких банков: если один в критической ситуации не справится, то второй может оказать необходимый сервис.

Это нормально иметь несколько платежных карт. Выпустите дополнительную карту Visa в «Бакай Банке» с технологией 3D Secure для платежей в интернете.

Страшно сделать вклад?

Депозиты в «Бакай Банке» застрахованы в порядке, размерах и на условиях, установленных Законом о защите банковских вкладов (депозитов) №78 от 07 мая 2008 г. Более того, летом 2020 года «Бакай Банк» стал единственным банком в Кыргызстане, который получил международный кредитный рейтинг с прогнозом «стабильный» даже с учетом сложной экономической ситуации.

Напишите нам или позвоните прямо сейчас для консультации!

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.